...

Оклейка стен обоями

Несмотря на огромное количество новых материалов, оклейка стен обоями не сдаёт своих позиций. Этому способствует невысокая стоимость и лёгкость в осуществлении любых дизайнерских решений. Существенным преимуществом является также и то, что их срок службы значителен, что нельзя сказать, например о покраске. А в случае повреждения стены, переклеить часть обоев легче, чем подобрать цвет для покраски.oklejka-sten-obojami_2Все знают, что стены «дышат», поэтому у бумажных обоев это существенное преимущество, если сравнивать с пленочными материалами, ведь они не впитывают влагу и совершенно не пропускают воздух. Эти факторы создают неблагоприятную и вредную атмосферу. Поэтому бумажные обои применяют для тех помещений, в которых человек проводит больше всего времени, а плёночные обои применяют в туалетах, ванных и кухнях. В этих помещениях стены в большей мере подвержены загрязнению, а моющиеся обои легко очищаются.

В местах высокой влажности, а это ванные комнаты, идеальным будет оклейка стен винилискожей, пенопленом или же безосновными пленками. Хорошо будут служить эти обои и в передней.

Конечно, в деле оклейки стен обоями существуют свои секреты, особенно это относится к фактуре обоев. С помощью крупного рисунка можно визуально уменьшить комнату, что, конечно, не подойдёт для маленьких комнат. Вертикальный рисунок под потолок визуально приподнимет потолок. Яркие обои помогут переакцентировать внимание с непривлекательной мебели, а красивую мебель выделят однотонные обои.

Обои с оранжевыми оттенками подойдут для жилых помещений, а холодные оттенки предпочтительны в спальнях. Также нужно учитывать, что голубой цвет привносит простор, а коричневый цвет в противоположность уменьшает размеры.

Цветовые оттенки помогут решить вопрос освещения, так как оранжевые обои сделают комнату более солнечной.

Werkel «online магазин» – официальный представитель компании из Швеции. Благодаря этому компания дает гарантию безупречное качество продукции и максимально небольшую цену. На протяжении 21 дня вы можете без проблем вернуть товар, если он не подошёл вам по какой-нибудь причине. Компания соблюдает права покупателя и уважает желание каждого клиента. Официальный сайт компании www.werkel.pro

В каталоге компании вы сможете найти розетки для разных целей с нужными вам параметрами: акустические, интернет, телефонные, HDMI, накладные, с заземлением и USB.

 

 

 

 

 

 

Werkel «online магазин» – официальный представитель компании из Швеции. Благодаря этому компания дает гарантию безупречное качество продукции и максимально небольшую цену. На протяжении 21 дня вы можете без проблем вернуть товар, если он не подошёл вам по какой-нибудь причине. Компания соблюдает права покупателя и уважает желание каждого клиента.

В каталоге компании вы сможете найти розетки для разных целей с нужными вам параметрами: акустические, интернет, телефонные, HDMI, накладные, с заземлением и USB.

Прокрутить вверх
Пролистать наверх